Für Sie im Einsatz – unsere Außendienstmitarbeiter

10196310-0460
10196310-0294

Matthias Erthel
Mobil: 0172 / 4203465
E-Mail: merthel@weller-schrauben.de
Gebiete Verden, Rotenburg, Walsrode, Bremen-Nord

10196310-0427

Hartmut Bollen
Mobil: 0172 / 3673672
E-Mail: hbollen@weller-schrauben.de
Gebiete Diepholz, Bremen

10196310-0398

Andreas Büsing
Mobil: 0172 / 4243355
E-Mail: abuesing@weller-schrauben.de
Gebiete Oldenburg, Ostfriesland, Bremerhaven

Wir kümmern uns – unsere Innendienstmitarbeiter

10196310-0520

Unsere Mitarbeiter im Verkaufsinnendienst stehen Ihnen rund um die Themen Befestigungsmittel & Werkzeuge gerne mit fachlichem Rat zur Seite!

VERKAUF

BEFESTIGUNGSTECHNIK

10196310-0327

Thomas Schindler
Mobil: 0421 / 89876-13
E-Mail: tschindler@weller-schrauben.de
Verkaufsleiter

10196310-0035

Andre Landwehr
Mobil: 0421 / 89876-11
E-Mail: alandwehr@weller-schrauben.de
Verkaufsleiter

10196310-0131

Sebastian Reichardt
Mobil: 0421 / 89876-15
E-Mail: sreichardt@weller-schrauben.de
Verkaufsberater Befestigungstechnik

10196310-0099

Janine Lorenzen
Mobil: 0421 / 89876-14
E-Mail: jlorenzen@weller-schrauben.de
Verkaufsberaterin Befestigungstechnik

WERKZEUGE UND MASCHINEN

10196310-0216

Oliver Lotze
Mobil: 0421 / 89876-42
E-Mail: olotze@weller-schrauben.de
Verkaufsberater Werkzeuge und Maschinen

GESCHÄFTSFÜHRUNG

10196310-0277

Thomas Döhrmann
Mobil: 0421 / 89876-30
E-Mail: tdoehrmann@weller-schrauben.de
Geschäftsführung

BUCHHALTUNG

10196310-0670
10196310-0157

Vanessa Malikofsky
Mobil: 0421 / 89876-22
E-Mail: vmalikofsky@weller-schrauben.de
Buchhaltung

10196310-0277

Thomas Döhrmann
Mobil: 0421 / 89876-30
E-Mail: tdoehrmann@weller-schrauben.de
Geschäftsführung / Buchhaltung

EINKAUF

BEFESTIGUNGSTECHNIK

10196310-0055

Wolfgang Weseloh
Mobil: 0421 / 89876-20
E-Mail: wweseloh@weller-schrauben.de
Einkauf

WERKZEUGE UND MASCHINEN

10196310-0199

Oliver Lotze
Mobil: 0421 / 89876-42
E-Mail: olotze@weller-schrauben.de
Einkauf

BÜROHUND KALLE

Bild Kalle