Für Sie im Einsatz – unsere Außendienstmitarbeiter

unsere Außendienstmitarbeiter
Hartmut Bollen

Hartmut Bollen
Mobil: 0172 / 3673672
E-Mail: hbollen@weller-schrauben.de
Gebiete Diepholz, Bremen

Andreas Büsing

Andreas Büsing
Mobil: 0172 / 4243355
E-Mail: abuesing@weller-schrauben.de
Gebiete Oldenburg, Ostfriesland, Bremerhaven

Wir kümmern uns – unsere Innendienstmitarbeiter

unsere Innendienstmitarbeiter

Unsere Mitarbeiter im Verkaufsinnendienst stehen Ihnen rund um die Themen Befestigungsmittel & Werkzeuge gerne mit fachlichem Rat zur Seite!

VERKAUF

BEFESTIGUNGSTECHNIK

Thomas Schindler

Thomas Schindler
Mobil: 0421 / 89876-13
E-Mail: tschindler@weller-schrauben.de
Verkaufsleiter

Andre Landwehr

Andre Landwehr
Mobil: 0421 / 89876-11
E-Mail: alandwehr@weller-schrauben.de
Verkaufsleiter

Sebastian Reichardt

Sebastian Reichardt
Mobil: 0421 / 89876-15
E-Mail: sreichardt@weller-schrauben.de
Verkaufsberater Befestigungstechnik

Janine Lorenzen

Janine Lorenzen
Mobil: 0421 / 89876-14
E-Mail: jlorenzen@weller-schrauben.de
Verkaufsberaterin Befestigungstechnik

Joel_neu

Joel Dannemann
Tel. 0421 / 89876-0
E-Mail: jdannemann@weller-schrauben.de
Verkaufsberater Befestigungstechnik

Lance_neu

Lance Glander
Tel. 0421 / 89876-0
E-Mail: lglander@weller-schrauben.de
Auszubildender im Groß- und Außenhandelsmanagement

WERKZEUGE UND MASCHINEN

Oliver Lotze

Oliver Lotze
Mobil: 0421 / 89876-42
E-Mail: olotze@weller-schrauben.de
Verkaufsberater Werkzeuge und Maschinen

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Thomas Döhrmann

Thomas Döhrmann
Mobil: 0421 / 89876-30
E-Mail: tdoehrmann@weller-schrauben.de
Geschäftsführung

BUCHHALTUNG

BUCHHALTUNG
Vanessa Malikofsky

Vanessa Malikofsky
Mobil: 0421 / 89876-22
E-Mail: vmalikofsky@weller-schrauben.de
Buchhaltung

Thomas Döhrmann

Thomas Döhrmann
Mobil: 0421 / 89876-30
E-Mail: tdoehrmann@weller-schrauben.de
Geschäftsführung / Buchhaltung

EINKAUF

BEFESTIGUNGSTECHNIK

Janine Lorenzen

Janine Lorenzen
Mobil: 0421 / 89876-14
E-Mail: jlorenzen@weller-schrauben.de
Einkauf

WERKZEUGE UND MASCHINEN

Oliver Lotze

Oliver Lotze
Mobil: 0421 / 89876-42
E-Mail: olotze@weller-schrauben.de
Einkauf

BÜROHUND KALLE

Bild Kalle